MEDIA NEWS

  • 【MEDIA】YouTube生配信番組『TALKIN’NEO』にLittle Lilithが出演!

    YouTube生配信番組『TALKIN’NEO』にLittle Lilithが出演!!▶︎日程 12/14(水)19:00~▶︎出演者 MC...

    2022/12/05 (Mon)

  • 【MEDIA】12/9より「AuDee」にて新番組「CROSS TALK GIG」が開始!

    LILLY(Little Lilith)、ASAKA(TRiDENT)、ユキナ(花冷え。)の3名による新番組が開始!3人の素顔に迫り、バンド...

    2022/12/02 (Fri)

  • 【METALLION】12/15発売の「METALLION vol.75」にメンバーインタビューが掲載!!

    12/15発売の「METALLION vol.75」にメンバーインタビューが掲載!!是非ご覧ください。<<METTALION vol.75>...

    2022/11/25 (Fri)

  • 【激ロック】11月配布号にメンバーインタビューが掲載

    激ロックマガジン11月配布号に「3ヶ月連続リリース」に関するメンバーインタビューが掲載されています。是非ご覧ください。▼マガジン配布先htt...

    2022/11/08 (Tue)

  • 【O.A.】千葉テレビ「Cheer Up! Indies」Little Lilithを紹介!!

    インディーズアーティスト心底応援番組『Cheer Up! Indies』千葉テレビ放送 毎週木曜25:00〜25:30第4回 10/27(木...

    2022/10/27 (Thu)

  • 【O.A.】テレビ東京「オールナイトミュージック」にてMV「Graffiti」がO.A.!!

    22年11月 テレビ東京「オールナイトミュージック」(テレビ東京番組終了後放送)Little Lilith MV『Graffiti』がO.A...

    2022/10/27 (Thu)

  • 【激ロック】激ロックマガジン7月号にてEP「Graffiti」のインタビューが掲載!

    7/11(月)発刊の激ロックマガジンにEP「Graffiti」のインタビューが掲載!是非ご覧ください。▼配布店舗は下記をご確認下さい▼htt...

    2022/07/09 (Sat)

  • 【ホラーちゃんねる】生放送番組にLittle Lilithが出演決定!観覧も可能!

    ホラーちゃんねる生放送番組内「ホラーちゃんねる「ホラー映画談義」」にLILLY、SHIORIの出演が決定。内容は主演ホラー映画の裏話!?A...

    2022/04/28 (Thu)

  • 【激ロック】1st Demo CD「Rebuild」メンバーインタビュー掲載

    LOUD ROCK PORTAL「激ロック」に1st Demo CD「Rebuild」に関するロングインタビューが掲載されております。インタ...

    2022/04/02 (Sat)

  • 【ウェブマガジン『STAGE』】 3/18ライブレポート掲載

    一般の音楽情報メディアとは一線を画す機材に特化した情報を画像満載で掲載する新スタイルの情報誌ウェブマガジン『STAGE』に3/18(金)「...

    2022/04/01 (Fri)

  • 【激ロックマガジン】マガジン1月号にLittle Lilithが初登場!

    1月11日(火)配布開始の激ロックマガジン1月号にLittle Lilithが掲載されます。激ロックマガジン1月号は1月11日(火)に発刊と...

    2022/01/09 (Sun)

  • 【激ロック】1st digital SG「LadyBug」メンバーインタビュー掲載

    LOUD ROCK PORTAL「激ロック」に『LadyBug』に関するロングインタビューが掲載されております。インタビューのCHECKはコ...

    2021/12/29 (Wed)