NEWS

  • 【Release】3ヶ月連続リリース 第1弾「Double Suicide」が配信開始!!!

    ____「踊ろう」。Little Lilithは2022年9月30日、3ヶ月連続リリースの第1弾楽曲としてDigital SG「Double...

    2022/09/30 (Fri)

  • 【MV】「Double Suicide -Live Music Video-」が解禁!配信リリースは9/30 0:00から!

    3ヶ月連続リリース、第1弾「Double Suicide」に先駆けてLive Music VideoがFull Sizeで解禁。Little...

    2022/09/28 (Wed)

  • 【GOODS】「Little Lilithx蒼木こうり」ヴィレヴァンコラボが遂に完成!9/22から受注開始!

    2022年9月22日(木)18時より、【Little Lilith】のヴィレッジヴァンガード限定グッズがオンラインストアにて完全受注販売開始...

    2022/09/21 (Wed)

  • 10/9(日)「DIE ON ROCK FES 2022」タイムテーブル解禁!

    10/9(日)、渋谷10会場にて開催される「DIE ON ROCK FES 2022」の第三弾アーティストおよびタイムテーブルが 解禁!要チ...

    2022/09/09 (Fri)

  • 【Release】Little Lilith怒涛の3ヶ月連続 配信リリース決定!!

    1st EP「Graffiti」Releaseの衝撃から2ヶ月。冷めやらぬうちに"Little Lilith3ヶ月連続リリース"が決定!第1...

    2022/09/05 (Mon)

  • 【ウェブマガジン『STAGE』】 ツアーファイナルライブレポート掲載!!

    一般の音楽情報メディアとは一線を画す機材に特化した情報を画像満載で掲載する新スタイルの情報誌ウェブマガジン『STAGE』に8/5(金) L...

    2022/08/26 (Fri)

  • 【LIVE】9/3(土)「Hotty&Rhythm Summer Festival 2022」タイムテーブル公開!!

    9/3(土)にLittle Lilithが出演する「Hotty&Rhythm Summer Festival 2022」のタイムテー...

    2022/08/23 (Tue)

  • Little Lilith 「Ba. SHIORI」復帰に関するご報告

    いつもLittle Lilithを応援いただきまして誠にありがとうございます。Little Lilith Bass. SHIORIに関しまし...

    2022/08/20 (Sat)

  • 10/9(日)「DIE ON ROCK FES 2022」Little Lilith出演決定!第二弾アーティスト発表!

    10/9(日)、渋谷10会場にて開催される「DIE ON ROCK FES 2022」の第二弾アーティストが発表!Little Lilith...

    2022/08/12 (Fri)

  • Little Lilith 「Bass. SHIORI」に関するご報告

    Little Lilith 「Bass. SHIORI」に関するご報告2022.8.10(水)いつもLittle Lilithを応...

    2022/08/10 (Wed)

  • 【LIVE】12/3(土) リニューアル後初のワンマンライブ開催決定!!

    Little Lilith ONE MAN LIVEが12/3(土)に開催決定!会場限定の最速手売り(ピクチャーチケット仕様)も行っています...

    2022/08/05 (Fri)

  • 8/5(金) Release Tour 2022 「Graffiti」ZircoTokyo 公演 「MAZE-BAND SET-」の出演キャンセルおよび出演者の変更に関しまして

    8/5(金) Release Tour 2022 「Graffiti」ZircoTokyo公演「MAZE-BAND SET-」の出...

    2022/08/04 (Thu)