NEWS

  • 【LIVE】Tour「Graffiti」出演アーティスト決定!!

    1st EP「Graffiti」の発売に伴うリリースツアー『Little Lilith Release Tour2022「Graffiti」...

    2022/05/28 (Sat)

  • 【LIVE】5/28(土)「KING OR DEAD fest」のタイムテーブルが公開!

    5/28(土)開催の『CODE OF ZERO pre.「KING OR DEAD fest」』のタイムテーブルが公開!Little Lil...

    2022/05/21 (Sat)

  • 【LIVE】6/3(金) START TO BLINGとの共催イベントが決定!

    START TO BLINGとの共催2MANイベントが6月3日(金)に決定。また、OPENING GUESTに「MARKET SHOP ST...

    2022/05/14 (Sat)

  • 【LIVE】7/10(土) BRIDEAR主催『Graceful Dizzy』に出演決定!

    BRIDEAR主催『Graceful Dizzy』に出演決定致しました。チケット発売は6/4(土)10:00から。詳細はコチラ...

    2022/05/05 (Thu)

  • 【TRAILER】CD「Rebuild」視聴動画公開!

    会場限定で販売中の大好評1st Demo CD「Rebuild」の視聴動画が公開されました。ご覧ください。是非会場に足をお運びいただきご購入...

    2022/04/02 (Sat)

  • 【ウェブマガジン『STAGE』】 3/18ライブレポート掲載

    一般の音楽情報メディアとは一線を画す機材に特化した情報を画像満載で掲載する新スタイルの情報誌ウェブマガジン『STAGE』に3/18(金)「...

    2022/04/01 (Fri)

  • 【LIVE】4/8(金)@吉祥寺SHUFFLE タイムテーブル公開

    4/8(金) AIZAWA AYAKA NEW DVD RELEASE EVENT『Departure for truth』のタイムテーブル...

    2022/03/30 (Wed)

  • 【TOUR】ツアーファイナル会場変更および日程変更に関して

    ツアーファイナル 会場および日程の変更に関しましていつもLittle Lilithを応援いただきまして誠にありがとうございます。2022年8...

    2022/03/22 (Tue)

  • 【RELEASE&TOUR】今夏EP「Graffiti」発売!それに伴い東名阪ツアーも決定!

    1st EP「Graffiti」の発売が今夏決定。それに伴い東名阪ツアーを敢行。GUEST ACTは後日発表。チケットも3/18(金)20:...

    2022/03/18 (Fri)

  • 【MOVIE】「ホラーちゃんねる」とのコラボが決定!メンバー出演の短編映画も!

    総再生数1億回、登録者13万人、日本最大のホラー専門チャンネル「ホラーちゃんねる」とのコラボレーションが実現。国内外同時公開。全メンバー出演...

    2022/03/18 (Fri)

  • 【GOODS】「ヴィレッジヴァンガード」x「Little Lilith」コラボグッズ制作決定!

    「ヴィレッジヴァンガード」とのコラボが決定。内容や詳細は後日発表。お楽しみに。...

    2022/03/18 (Fri)

  • 【LIVE】「東京激ロックDJパーティー EDGE-CRUSHER VOL.160」にLILLYが出演!

    東京、名古屋の2大都市で定期開催されている国内最大のロックDJイベント、"激ロックDJパーティー"。激ロックDJパーティー東京開催160回記...

    2022/03/01 (Tue)